UV/LED-ЛАМПА SUN 3 SMART 2.0 48 вт
Лампа для маникюра САН 3 48вт
Описание.
Лампа гибридная САН 3 мощностью 48вт., это лампа нового поколения изготовлена с технологией светодиодов двойного спектра излучения.
Данная модель предназначена как для профессионального, так и для домашнего применения. Лампа идеально подходит для полимеризации всех видов гелей, гель-лаков и акрилового покрытия. Данная модель экономит электроэнергию, обладает запасом работы свыше 50 000 часов. Светодиодные лампочки равномерно размещены в корпусе лампы, без слепых зон, что позволяет комфортно просушивать все 5 пальцев руки одновременно.
Технические характеристики лампы для маникюра сан 3: Мощность: 48 вт (режим переключение с 48 ватт на 24 ватта для предотвращения жжения геля на ногтях). Количество лампочек: 36 штук. Таймер: 10, 30, 60 и 99 секунд. Размер: 213х200х100 мм. Режим работы: свыше 50000 часов. Есть датчик движения. Съемное дно. Встроенный в панель таймер, который загорается при включении лампы. SMART 2.0 система запоминания времени.
Лампа для маникюра сан 3
Основные преимущества:
- Съемное дно, подходит для маникюра и педикюра
- 36 диодов, просушивает ногти даже в сложных участках
- 48 Ватт, мощная, регулируемый двойной режим 24/48
- Красивый обтекаемый дизайн
- 4 таймера: 10, 30, 60, 99 секунд
- Особое расположение диодов по боками и сверху
- Инструкция на русском языке
- Гарантия 3 месяца
- 50000 активной работы
- Не раздражает глаза
Высылаем почтой по всей Беларуси.
Доставка курьером по Минску.
Лампа для маникюра сан три 48вт
- Цена: 140 руб.